пятница, 13 марта 2020 г.

AmpleBlog-начало на Blogspot.com

О жизни любого из нас можно написать книгу и эта книга будет изобиловать как позитивными моментами, так и откровенными негативами. Это называется ЖИЗНЬ, но ведь позитива значительно больше, а значит тут вы найдёте различные моменты моей собственной жизни под названием "AmpleBlog" или кому как угодно.






Не скрою от вас, мои дорогие читатели, что данный блог был создан для того, что бы поднять рейтинг основного моего сайта, но и тут, в последствии, можно будет найти множество интересных материалов и статей, что по замыслу или злому року не найдут своего места на основном ресурсе.

Так, что какой из этих ресурсов будет главным: "Это ешё надо посмотреть!".

Пара слов про автора этих строк


Родился и вырос в Москве, как многие мальчишки и девчонки стал юношей 90-х годов и прочувствовал их силу в полной мере на собственной шкуре. Не скрою, но считаю последние 3-5 лет повторением "лихолетья" и наследием "90-х годов". Точно также как и тогда, люди стали зарабатывать в разы меньше, а стоимость жизни резко поднялась! Увы, но история всегда повторяется и видоизменяясь врывается непрошенным гостем в наши дома, головы и жизни.

Но на этом фоне не стоит отчаиваться и опускать руки! Ведь мы живы пока мы мыслим, а наши маленькие пристрастия, подобно брилиантам, украшают наше существование и придают смысл жизни.

Так давайте не скучать и не кукситься, давайте делиться мнениями и опытом, пытаться создавать вокруг себя и других атмосферу позитива и вы увидите как расцветёт наша жизнь превращаясь из серой рутины в яркое путешествие полное впечатлений и счастливых моментов!

"Будем жить!" - как говАривал знаменитый КомЭск из легендарного фильма "В бой идут одни старики".

Комментариев нет:

Отправить комментарий